Параллель - описание, ОТЗЫВЫ, мнение

Параллель

Показ завершен.

В центре повествования авторский материал, основанный на исследовании четырех психологических отклонений: мании преследования, социопатии, нимфомании и синдрома нехватки времени.
Зрителю предлагается примерить на себя роль журналиста, охотящегося за сенсационным материалом, и в процессе интервью раскрыть не только специфику заболевания, но и «обнажить» корни недуга.

Непосредственная близость и возможность общения с персонажами создают необычное ощущение, с одной стороны «вербатима», персонажи узнаваемы и часто напоминают кого-то знакомого, с другой стороны это иммерсивный театр, где персонажи живут, а зритель всего лишь временный гость в их доме.

Сюжет разворачивается в специально отстроенных декорациях загородного дома, куда больных поместил загадочный профессор, практикующий новаторские методики лечения. Пациенты в этих стенах — постояльцы, а палаты — комнаты в которых их никто не ограничивает.

Контакты

Дата проведения: 28.07.2019
Билеты: от 3000 р.
Сайт: http://arthardgroup.ru
Email: tikets@arthardgroup.ru
Вконтакте: https://vk.com/arthard_group
Телефон: +7 (916) 571 82 23

Вам может понравиться

Комментарии

  1. Недавно побывали с друзьями на иммерсивном спектакле «Параллель». Долго не получалось на него попасть и вдруг, к нашей радости, организаторы объявили перезапуск. До этого мы уже были на нескольких спектаклях, так что с уверенностью можно говорить о том, что есть понимание подобного рода мероприятий, а также есть с чем сравнить. Сразу хочется сказать, что этот спектакль подарил нам море эмоций, энергетика от актеров невероятная, сюжет затягивает. Атмосфера и игра актеров была настолько потрясающая, что не отпускало несколько дней. В голове крутилось множество мыслей. Это получше месячного курса по психологии, хорошая встряска для ума. Персонажи подобраны столь разнообразно, их истории и характеры настолько глубоки, о чем ты понимаешь сразу же, если проявляешь хотя бы небольшую заинтересованность. От этого взаимодействия все еще более натуралистично и цепляюще. Полное погружение, как обычно, зависит не только от актера,но и от зрителя. Нашей небольшой компании удалось вжиться в наши роли «журналистов» более,чем полностью. А учитывая, что это, как ни крути, все же театр – впечатления невероятные. Каждая история настолько интересна,уникальна и даёт повод задуматься над ней,ведь в какой-то момент ты начинаешь обдумывать логику «пациентов» и понимаешь, что в чём-то не так уж они и не правы. И тут же встает вопрос: точно ли мы все здоровы? Или напротив: не больны ли все мы?.. На этом спектакле каждый может выбрать свою роль, от молчаливого наблюдателя, до активного всезнайки – эмоции получат все!
    Также хотим выразить огромную благодарность актерскому составу! Их игра и эмоции не устают нас приятно удивлять и хочется снова и снова приходить на их проекты. ?

  2. С друзьями очень любим разного рода квесты. Иммерсивки это новое дыхание. Очень ждали возможно ст и попасть на это шоу. И не зря. В начале шоу показалось забавным, но уже на первом пациенте понял глубину всего происходящего. В сюжете затронуть много жизненных моментов. Я даже начал соперничать и соглашаться с пациентам. В какой-то момент понимаешь «А почему они вообще тут?». Особенно меня зацепил четвёртый. После выхода понял, что хотелось ещё много чего с ним обсудить. Вещь это весьма интересные вещи. Спасибо большое организаторам! Жду с нетерпением чего-то в таком же духе.

  3. Посетила данный спектакль в июне. Это был мой первый опыт участия в подобном мероприятии. Впечатления остались исключительно положительные. В процессе прохождения комнат можно и самому примерить роли, проверить, насколько быстро вы сами можете ориентироваться в сложившейся ситуации, продумывая свои реплики, превращая это в обоюдную актёрскую игру. После спектакля вновь и вновь покручиваешь в голове показанные ситуации и думаешь, что надо было сделать все чуть иначе. Здорово!

  4. Побывал на этом спектакле в Апреле месяце, сейчас организаторы попросили написать отзыв, «Только честно, можно и ругать — сказали они». Спектакль мне понравился, и этот отзыв я пишу с удовольствием. Я был на всех иммерсивных спектаклях города, могу сказать что этот формат имеет право на существование, интересная реализация и качественная драматургия ( с драматургом мне удалось пообщаться, хоть он и не многословен). Это не классическая пьеса с томными героинями и воинствующими героями. Это наконец разговор по человечески! Радует что можно говорить с героями, радует что они видят и говорят с тобой. В результате они вынудили меня согласиться, не буду писать с чем.
    Огромных успехов этому театру уже беру билет на второй состав артистов.

  5. Посетила сегодня этот замечательный спектакль, это просто бомба!!!
    По порядку.
    Расположение: удобно добираться как на машине, так и пешком (в шаговой доступности от метро).
    Оператор: спасибо огромное! Все четко и по делу)
    Локации: просто замечательные. Каждая комната индивидуальна и полностью передаёт характер хозяина.
    Сам спектакль: хочется сказать только одно-верю.
    Ребята, Вы огромные молодцы. Каждый персонаж продуман до мелочей. Все настолько гармонично, что не возникает и мысли, что перед тобой актер. Хочется только одного: общения, ведь история каждого неповторима. А то чувство, когда хозяин комнаты начинает тебе доверять-бесценно.
    Сюжет спектакля не обычен и заставляет задуматься о многих вещах современного общества, за что отдельный плюс.
    Отдельно хочется отметить, что тут нет ощущения прогона по комнатам, как происходит во многих иммерсивных спектаклях. Спасибо за это!
    Удачи Вам и новых спектаклей!!!!

  6. Скажу честно,я удивлена.
    Я в первые побывала на эммерсивном спектакле и это было нечто.
    Я не могу сказать что это было потрясающе или что это было плохо.Потому что-то это было именно нечто.
    Подняты такие интересные темы для размышления и это так хорошо подано,прям под настроение и состояние нынешнего социума.
    Я думаю это многим зайдет.
    Спасибо создателям проекта, за то, что выходя со спектакля чувствуешь такие странные,я бы даже сказала смешанные чувство и в тоже время,всё придельной ясно,спасибо за то,что хочется подумать и обсуждать,я думаю это самое главное.
    Успехов вам в ваших начинаниях и надеюсь, что многих это расположит к думанью.

  7. Вполне оправданная работа,актерский состав,действительно актеры театрально уровня,замечу как театрал.Хорошая постановка в хорошем месте,погружение зависит от Вас,от того как Вы всё это воспримите,т.е. это преподносят очень развернуто и понятно,по крайней меня мне так понятно.Рекомендую однозначно.Нимфоманке отдельное спасибо:)

  8. Побывав на предпоказе,хочется в первую очередь поблагодарить создателей это потрясающего иммерсива. Весьма актуальный социальный сюжет,который никого не оставит равнодушным.Мы узнаем несколько потрясающих историй,каждая из которых уникальна. Потрясающая игра актеров,великолепная и вкусная подача,а главное-непредсказуемый финал.
    Это определленно стоит внимания и обязательно к посещению.
    Браво!

  9. Уникальное развлечение. Пошёл с подругой. Адреналина и тем для бесед набрали больше, чем после парка аттракционов.
    Интересные актеры, классный сюжет.
    Рекомендую)

  10. Иммерсивный спектакль «параллель» представляет собой несколько различных историй, каждая из которых несет в себе личные переживания героев. Положительные они или отрицательные — решать только вам. Чтобы ближе познакомиться с персонажами, вы можете задавать им вопросы. Можно смело позволить себе импровизировать, актеры с легкостью находят ответы даже на самые нестандартные вопросы. Все сценки интересные, но есть парочка, которые я бы выделила, они более яркие, смелые и оригинальные. Ребятам удачи и много погружаемых зрителей:)

  11. Очень понравился спектакль.
    Раньше просто думал, что я больной.)))
    Сейчас полностью уверен в этом))).
    Хочу пожелать организаторам огромных успехов и не останавливаться на достигнутом.
    И надеюсь в скором будущем посмотреть на новинки.

  12. Были на предпоказе.В целом хорошо,нам понравилось,конечно есть нюансы,но думаю они будут исправлены,т.к. они были озвучены,в целом достойно,и лучше всего идти своей компанией,так как-то проще и не стеснительно.Желаем удачи.

  13. Была на предпремьерном показе. Спектакль просто супер, очень необычный формат и интересные темы для размышлений! На иммерсивном спектакле, побывала впервые, а впечатлений больше, чем от всех вместе взятых походов в обычный театр. Ребята, это просто потрясающе, когда актёры разговаривают не друг с другом, а с вами! Отвечают на ваши вопросы и находятся от вас на расстояние вытянутой руки, вы можете взаимодействовать с ними! Это создаёт полное погружение в данное действо! Наша команда состояла из 3-х человек, мы немного отклонились от сценария и задали пару не нужных вопросов и немного перебивали актёров (за что нам очень стыдно), но это произошло лишь из-за того что мы вообще забыли, что на спектакле и что это не настоящие больные!!! актёры на столько вжились в свой образ, что им не составляет ни малейшего труда просто общаться с вами, как обычные люди (только с некоторыми психическими отклонениями). На некоторые темы из спектакля я до сих пор думаю и иногда склоняюсь к тому что я тоже немного «больна». Огромное спасибо организаторам, за то что позвали!

Оставить отзыв